Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Breslauer Straße 275
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Januar 2024
Titel
Laterne mit Wackelkontakt
Beschreibung

Laterne flackert erst und geht dann alle paar Minuten aus. Nach rund 20 Sekunden geht sie wieder an.
Laterne vor Beginn der rechts-links Kurve in Richtung
Breslauer Str. (vom Eichelkamp kommend ca. 50m hinter den rot-weißen Pfosten).

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.