Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Landgraben 4
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. November 2022
Titel
Laterne nun defekt, 1. Mängelmeldung Blinken wurde anscheinend ignoriert
Beschreibung

Laterne nun defekt, die vorhergehende Mängelmeldung “Blinken” wurde anscheinend ignoriert und der Mangel nicht behoben.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.