Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Fallersleben
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Laterne nun komplett defekt
Beschreibung

Die Laterne an der Ecke Ziegeltrift/Fußweg in Richtung Glockenbergweg/Berliner Straße (Weg hinter dem Schlgelände) ist seit einigen Tagen komplett defekt und leuchtet nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.