Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Seekannenring 32
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Dezember 2023
Titel
Laterne ohne Funktion
Beschreibung

Laterne ohne Funktion

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.