Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
An den Sandstücken 18 (Fußweg)
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Laterne Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Flackert manchmal, ist aber meist ganz aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.