Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rektorweg
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Oktober 2022
Titel
Straßenlaternen bleiben dunkel
Beschreibung

Alle Laternen im Rektorweg sind seit einigen Tagen zu jeder Uhrzeit aus, Stand 22.10.2022

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.