Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sölkenberg 2
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Dezember 2022
Titel
Laternen defekt
Beschreibung

Die Laterne an der Einfahrt zum Sölkenberg leuchtet nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]