Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schwefelpark
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
Laternen leuchten nicht
Beschreibung

zwei Laternen leuchten nicht im Schwefelpark, zwischen der Gifhorner Straße und dem historischen Eingang des Schwefelbades .
Also die Grünflächr bevor es in den unbeleuchteten Teil des Schwefelparks geht

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.