Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Klauskamp 3
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Laternen sind aus
Beschreibung

Siehe Foto, bitte mal nachhaltig reparieren

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.