Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Carl-Grete-Straße 14
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. März 2024
Titel
Laternenausfall
Beschreibung

Straßenbeleuchtung ist in der Carl-Grete-Straße in Vorsfelde von Kindergarten bis Meinstraße ausgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.