Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Meinstraße 96
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
22. September 2022
Titel
Laute Geräusche aus Gulli Rewe-Parkplatz Vorsfelde, wahrscheinlich trockenlaufende Pumpe. Läuft schon den ganzen Abend, Schlafen mit Fenster auf zur Straße unerträglich
Beschreibung

Laute Geräusche aus Gulli auf Rewe-Parkplatz Vorsfelde, wahrscheinlich trockenlaufende Pumpe. Läuft schon den ganzen Abend, Schlafen mit Fenster auf zur Straße unerträglich. Lt. Nachbarschaft nicht das erste Mal. Wurde wohl auch schon mal gemeldet.

Bitte umgehend beheben. Danke

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche, auf der die Stadtverwaltung tätig werden kann. Bitte wenden Sie sich zur Behebung an die Marktleitung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.