Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Rabenberg
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. März 2024
Titel
Leitplanke beschädigt
Beschreibung

Auf der Braunschweiger Straße ist die Mittelleitplanke deformiert.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Leitplanke wird ab dem 21.3.2024 repariert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.