Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Siemensstraße
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. September 2021
Titel
Leuchte ist aus.
Beschreibung

In 38440 Wolfsburg, Siemensstraße (Achtung der Straßenabschnitt ist neben der Neuapostolischen Kirche)
Zufahrt über Köhlerbergstraße > Königswiese > rechts abbiegen in die Siemensstraße (es gibt kein Straßennamensschild),
die erste Straßenlaterne auf der linken Seite ist dunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.