Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Unter Den Eichen 75
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. November 2022
Titel
Leuchte ist fast aus
Beschreibung

Die erste Leuchte am markierten Weg vom Ahornweg aus kommend leuchtet fast nicht mehr und gibt somit kein ausreichendes Licht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.