Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schulweg 7
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. November 2021
Titel
Leuchte ist kaputt (gefahren Potential!!)
Beschreibung

Die Leuchte ist nach wie vor kaputt ! Erst hat sie tagelang geflackert und nun ist sie komplett aus. Man sieht Abend nichts mehr auf diesem dunklen Weg! Vorallem keine Fußgänger etc das ist sehr gefährlich! Bitte beheben sie dies schnellstmöglich!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.