Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Böcklinstraße 52
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Oktober 2022
Titel
Leuchtmittel defekt
Beschreibung

Die Laterne an sich leuchtet noch, aber anscheinend ist das Leuchtmittel teildefekt und der Bereich wird nur mangelhaft ausgeleuchtet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.