Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Suhler Straße 1A
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Licht und Beamer an
Beschreibung

Ständig sind Beamer smartboard und Beleuchtung Abends oft mehrere tage in den Ferien oder am Wochenende an. HNG C Gebäude.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um einen Mangel im Sinne des Mängelmelders. Ihr Hinweis wurde an das Sekretariat der betroffenen Schule weitergegeben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]