Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Amtsstraße 24
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Oktober 2022
Titel
Lkb blockiert seit mehreren Tagen min. 3 Parkplätze
Beschreibung

Lkw blokiert mehrere parkplatze

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.