Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Werner-Schlimme-Straße 22
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
3. Juli 2023
Titel
Loch im Boden, keine Abdeckung
Beschreibung

Im Wendekreis befindet sich ein Loch für einen Kanal. Bitte beheben, da ich regelmäßig kleine Kinder spielen und Unfallgefahr besteht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.