Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
K2 44
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
21. Oktober 2022
Titel
Loch im Zaun
Beschreibung

Reislinger Str 202
Hier befindet sich auf der Ostseite ein “mannsgroßes” Loch im Zaun

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Eigentümer wurde über die Beschädigung in Kenntnis gesetzt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.