Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Am Hechtstücken 19
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Juli 2022
Titel
Loch in der Straße neben Gulli
Beschreibung

In Höhe der Straße Am Hechtstücken 19 befindet sich ein Gulli. Direkt dabei ist ein tieferes Loch in der Straße. Es besteht erhöhte Unfallgefahr!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird kurzfristig behoben und ist beauftragt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.