Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Goethestraße 59
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Februar 2024
Titel
Loch in Gehweg
Beschreibung

Vor der WEB-Tür befinden sich eingelassen in den Gehweg Beleuchtsmittel, eine davon scheint zu fehlen, dadurch befindet sich an dieser nun ein Loch im Gehweg. Es besteht die Gefahr mit dem Fuß hängen zu bleiben oder ggf umzuknicken

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.