Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Walkenriedstraße 7
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. August 2022
Titel
Lose Elemente am Spielgerät
Beschreibung

Am Spielgerät auf dem Spielplatz Kreuzkamp wackelt die rechte der beiden Metallstangen und sollte nachgezogen werden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.