Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Martin-Luther-Straße
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Loser Bordstein einer Fußgängerinsel liegt halb auf der Straße
Beschreibung

Guten Tag,

an der Fußgängerinsel auf der Martin-Luther-Straße Ecke Laagbergstraße (zwischen REWE und dem Kindergarten) ist ein Bordstein lose und ragt deshalb in die Straße herein.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.