Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Meisenstraße 5
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. Oktober 2022
Titel
Loses Verkehrsschild
Beschreibung

In Heiligendorf Maisenstraße 4-6 stehen Leitbaken, bei einer ist die untere Befestigung weg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.