Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Mörse
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. Mai 2022
Titel
Luegt an der Strasse gefährlich
Beschreibung

Bretter liegen gefährlich an der Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.