Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schulstraße 2A
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
24. Februar 2022
Titel
Mehrer kleinere Schlaglöcher
Beschreibung

Mehrer kleinere Schlaglöcher über die Straßen länge bis zum Bäckermorgen verteilt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde aufgenommen und wird zeitnah beseitigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.