Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Klauskamp 3
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Januar 2024
Titel
Mehrere Laternen defekt
Beschreibung

Siehe Foto.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.