Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
K74 1
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. März 2024
Titel
Mehrere Schlaglöcher
Beschreibung

Mehrere Schlaglöcher in Richtung Schule auf der rechten Spur. Scharfe Kanten, Reifen passt hinein. Danke für die Behebung und schöne Ostern.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Mangel weiter in Bearbeitung“

Es wurde ein Auftrag mit Hinweis „Unfallgefahr“ erstellt. Der Mangel ist in Bearbeitung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.