Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Zum Fuhrenkamp, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
16. Januar 2023
Titel
Mehrere Schlaglöcher mittig auf der schmalen Fahrbahn
Beschreibung

Hallo,
bitte die gesamte Straße “Zum Fuhrenkamp” abfahren, da sich dort Schlaglöcher an mehreren Stellen befinden

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]