Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Trollblumenring, 28
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. November 2021
Titel
Mehrere Straßenlampen im Bereich Fahrradweg zur Kreuzung hin defekt
Beschreibung

Von Neuhaus in Richtung Reislingen, noch vor der Ampel, sind die Beleuchtungen ausgefallen. Ich bin heute morgen dort im Dunkeln entlang gejoggt. Es war erst im Bereich Kreuzung wieder ausgeleuchtet.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.