Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Kniggenkamp
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Januar 2023
Titel
Mehrere Straßenlaternen defekt
Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

ich möchte hiermit einen Ausfall der Straßenbeleuchtung melden.
Mehrere Straßenlaternen sind in Reihe defekt.
In etwas ab Hausnummer 22 bis 34.
Wo: 38444 Wolfsburg, Kniggenkamp
Ich bitte um Behebung.

Vielen Dank für Ihre Bemühung!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]