Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
An Der Tiergartenbreite 16
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Oktober 2022
Titel
Mehrere Tüten mit Hausmüll
Beschreibung

Am Fußweg neben dem Spielplatz stehen mehrere Tüten mit Hausmüll.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.