Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Amtsstraße 24
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Müll
Beschreibung

Alte Zeitungen im Gebüsch des Parkplatzes.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.