Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Unter den Höfen 11
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Februar 2024
Titel
Müll
Beschreibung

Kaputte Plastik Gartenstühle in Strassenböschung an der Riede/ Brücke entsorgt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.