Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Lessingstraße 60f
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
20. September 2022
Titel
Müll abgeladen
Beschreibung

2 Großgeräte auf dem Mülltonnensammelplatz

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.