Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Am Schmiedeberg, 38446 Wolfsburg, Deutschland
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Februar 2024
Titel
Müll am Feldweg
Beschreibung

Am Schmiedeberg, der weiterführende Feldweg, liegt Müll in den Büschen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.