Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Rossinistraße 12
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. Dezember 2022
Titel
Müll am Glas und Altkleiderkontainer
Beschreibung

Seit geraumer Zeit liegt am Glas und Altkleiderkontainer div. Müll herum. Bitte um Beseitigung. Dankeschön

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Altglascontainerplätze werden in regelmäßigen Abständen von Mitarbeitern der WAS gesäubert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]