Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Klauskamp 8
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. Mai 2022
Titel
Müll Heinenkamp 2
Beschreibung

Mitten auf dem Feldweg an der Einmündung zum Lehmkuhlenfeld wurde Müll/Bauschutt abgeladen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.