Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Ringstraße 14
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Februar 2022
Titel
Müll im Straßengraben
Beschreibung

Im Graben an der K111 liegen ein Weihnachtsbaum

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.