Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Hasenwinkel 69
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
20. Dezember 2022
Titel
Müll im Wald
Beschreibung

Sperrmüll im wald

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Verortung ist leider zu ungenau. Es gibt 2 Möglichkeiten:
1. GPS-Verortung (Mangelort) oder 2. Pin mit Klick auf die Karte setzen.
Der Marker ist ein einem Wohngebiet gesetzt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]