Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Breslauer Straße 279
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. August 2022
Titel
Müll im Waldrand
Beschreibung

Müll am parkplatz, Waldrand

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.