Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Theodor-Heuss-Straße 101
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. Februar 2024
Titel
Müll in Grűnflächen
Beschreibung

Im Umkreis überall verteilter Müll.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.