Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Schulenburgallee 71
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
17. Oktober 2022
Titel
Müll, Metall usw.
Beschreibung

200m links vom der Str. (Richtung vorsfelde). 2ter Waldweg mit Schotter, davon 20m links.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Müll konnte nicht aufgefunden werden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.