Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Schulgarten
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. Februar 2022
Titel
Müll vor der Bibliothek
Beschreibung

Vermüllte Ecke vor der Stadtbibliothek

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.