Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Klauskamp 8
38444 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Müll wurde entgegen MM nicht beseitigt
Beschreibung

Der am 21.02 von mir gemeldete Müll wurde entgegen der Aussage hier im Möngelmelder nicht beseitigt: Sichtbar von der Bushaltestelle Lindenkamp aus. Auch im Graben liegt diverser Müll

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.