Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Salbeiweg, 38444 Wolfsburg, Deutschland
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. Oktober 2022
Titel
MÜLLABFUHR keine Lust zu arbeiten?
Beschreibung

Salbeiweg, die Straße in der die Müllabfuhr nicht rein fahren kann. Es ist ein Unding das WAS die Müllabfuhr hier immer wieder Probleme macht.. Was ist deren Grund? Keiner weiß es! Wenn ich dafür bezahle dann muss ich auch eine Gegenleistung haben.. Also holt den verdammten Müll ab! Es reicht langsam!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.