Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Laagbergstraße 31
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Januar 2024
Titel
Müllabfuhrtermine
Beschreibung

Die Termine zur Müllabfuhr werden falsch gemeldet seit Anbeginn 2024

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde behoben
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.