Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Klieversberg
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Oktober 2022
Titel
Mülleimer defekt - aus dem Boden gerissen
Beschreibung

Der Pfahl, der den Mülleimer bei den Holzbänken in der Nähe der Porschehütte trägt, ist aus dem Boden gerissen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.