Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Gerta-Overbeck-Ring 8
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
7. März 2024
Titel
Mülleimer ist 3 Wochen überfüllt
Beschreibung

Parkbank am Wald neben dem Kindergarten

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Auf Grund von Personalmangel werden die Mülleimer kurzzeitig in längeren Intervallen gelehrt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.